В Голландии как известно с свободным сексом и наркотиками становится через- чур всем свободно и вольготно. Поэтому просто хочу привести некоторые факты на которые правительство Голландии смотрит поверхностно , разрешая марихуану и порой смотрит с закрытыми глазами на все другие виды наркотиков.Таким образом хочу предостеречь Россию и найти другой выход... в пресловутую свободу и не допустить подобного.

Сегодня в центральной газете опубликовали данные , что 1 из 5 человек молодежи в возрасте от 16 до 25 имеет венерическое заболевание хламидиоз (влияет на деторождаемость). А сколько ходят еще и со скрытым диагнозом...
- Юноши как всегда собирают список перетраханных девиц и гордяться этим как сданным экзаменом. А девочки и девушки названивают своим молодцам и открытым текстом умоляют их трахнуть при первой же свободной минутке ("секс - любовь" у них длится соответственно тоже некоторые минуты)
- Наркотики делают в домашних условиях все кому угодно и кто умеет смешивать химические реактивы(всех проверить невозможно), Так например известный ХАВ -который любят незаметно добавлять юноши девушкам на дискотеке. От этого химического препарата(в принципе это сильное усыпляющее) вы становитесь легко и желанно возбудимыми и без мозговых тормозов... Здесь смешивается в пропорциях жидкость для очистки автопокрышек и белый порошок натриум- гидрооксид для прочистки домовых труб. Очень получается веселая аллегория - вы таким образом значит сЪезжаете со своих колес и ваши генитальные трубы тоже чисты и готовы принять каждого желающего поразвлечься.

- Королеве Голландии все пофигу, что ее народец потихоньку травится и умирает таким образом , С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ОТ ОРГАЗМА И ПОЛНОГО УМИРОТВОРЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ С МИРОМ ВСЕВЫШНЕГО.
....если вы желаете такой смерти - то страна тюльпанов вам это обеспечит.

Самому молодому народу тоже все пофигу , потому что мозги уже давно частично отрафировались. И они пафосно и с гордостью заявлют , что им не страшно умирать в сорок-пятьдесят лет, ведь их родители умерли все равно от рака в 60-70 лет - но так и не познали все прелести секса. Как дальше будет продвигаться идеология этих лево- настроенных я не знаю, но других убивают генно-модифицированные продукты с различными Е-добавками и плюс экология модернизированного запада. ( В Голландии каждый час каждый 9 человек узнает , что он болен раком)
А юнцам застрявшим на компьютерных войнах с супер - жизненной голографической картой вообще некогда заниматься сексом и потомством, так как это намного андреналинее чем секс и любовь (где надо физически потеть ) и на другом конце телефонной трубке Голландская Маша плачет неудовлетворенная , что ее променяли на глупую и ненужную никому войну . Раньше у нас ребята действительно уходили на войну -то теперь они тоже увы пропадают на войне виртуальной.

- Печально то , что наркотики секретно от начальника и от друзей и от общественности употребляют многие работники обслуживания. У меня есть такие знакомые и я не удивляюсь теперь почему падают самолеты и взрываются химические фабрики и отключается где-то электро -энергия.(у нас в стране Россия это алкоголь конечно может быть виной).
Так одна такая знакомая лаборантка после кокаиново-сексуальной ночи проверяет и контролирует качество и надежность стенок огромных химических резервуаров по всем Хим-заводам Голландии. Недавно где-то был взрыв...Тысячи людей пострадали...

Или например одна мобильная 40-летняя медсестра , по откачиванию молодежи на дискотеках , которые перебрали в дозировке......- тоже постоянно сидит на экстези и по другому по-моему уже свою жизнь и не представляет(да -она наверное хорошая медсестра-""знает все подробности своего дела")
А муж одной свингерши -дамы бальзаковского возраста имеет многочисленные подпольные плантации заветного курева , а она сама постоянно организует свингерские вечеринки . Днем при этом она занимает при муниципалитете большого исторического города ответственную должность, проверяя и контролируя кофе-шопы...